Cherry Ale - Bells

Пиво Cherry Ale производства американской пивоварни Bells в настоящее время уже не выпускается.  Цвет напитка – темно-красный, с рубиновым оттенком, практически непрозрачный. Уровень карбонизации невысокий, и пены при наливании в бокал образуется немного. Как и следует ожидать от подобного пива, аромат у него фруктовый. Кроме привкуса вишни, четко ощущаются зерновые ноты – пшеничные. В послевкусии различима хмелевая горчинка. Пиво оставляет приятные впечатления: легкое, питьевое, несмотря на небольшую терпкость, весьма освежает.

Как и другое фруктовое пиво, положено подавать Cherry Ale Bells в бокале «флейте», высоком и узком. Из-за сладкого привкуса можно запивать этим пивом десерты, интересно оно контрастирует с острыми блюдами и пряными сырами.

При производстве фруктового пива к суслу добавляются натуральные соки либо пищевые концентраты. По заявлению производителя – американской компании Brewery Bells, Inc – при варке использовались только натуральные ингредиенты местного производства. Солод для своего пива компания делает из ячменя, который выращивает на собственной ферме. В вишневый эль добавляются ягоды, выращенные в Мичигане.

Пивоварня Bells – самая старая в округе, первое пиво здесь было сварено в 1985 году. Тогда название пивоварни было другим – «Kalamazoo Brewing Company». Теперь это достаточно крупная компания, имеющая два пивоваренных цеха.  Brewery Bells  отличается широким ассортиментом, однако лишь некоторые сорта выпускаются круглогодично. Большинство пив «Беллс» являются сезонными или специальными и варятся в определенные периоды года либо один раз в год. «Черри эль Беллс» также выпускался раз в год - летом. На этикетке бутылки изображены ягода вишни и логотип фирмы – три колокола.  Крепость пива Cherry Ale составляла не более 6 % об.

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Bells, Cherry

Комментарии:

Оставить комментарий