Oarsman Ale - Bells

Oarsman Ale Bells – один из девяти сортов пива, которое в ассортименте мичиганской пивоварни Беллз доступно круглогодично. Этот факт вызывает удивление среди местных почитателей пива – ведь «Oarsman Ale» выдержан в достаточно редком стиле - Berliner Weiss. Даже на родине белого пшеничного – в Германии – сейчас не так просто купить пиво такого сорта. Пшеничное пиво с пониженным содержанием алкоголя прекрасно утоляет жажду и поэтому  считается типичным летним напитком. Его пьют охлажденным до 7-9 градусов -  так наиболее полно раскрываются вкусовые качества. Пиво Oarsman Ale можно употреблять в качестве аперитива или сочетать его с жареной рыбой, суши, морепродуктами.

Oarsman Ale Bells – нефильтрованное пиво верхнего брожение, сваренное из двух видов злаков - пшеницы и ячменя. Кроме солода, в состав напитка входят специальные пивоваренные дрожжи и хмель, свежий аромат которого оттеняет пшенично-медовые оттенки. Цвет «Oarsman Ale»– золотисто-персиковый, непрозрачный. Напиток очень насыщен углекислотой, как и положено пиву этого типа – не зря войска Наполеона, попробовав в Берлине вайсбир, назвали его «северным шампанским».

Аромат этого пива сочетает в себе терпкие теплые ноты меда и пшеницы со свежестью цитрусов и зеленого яблока. Кисловатый вкус насыщен лимонными и травяными нотами. Это пиво с  ярким вкусом и небольшой крепостью (около 4 % спирта по объему). 

Приобрести пиво «Oarsman Ale Bells» можно на юго-востоке США в бутылке объемом в 12 унций (360 мл). В городе Каламазу (Мичиган) открыто кафе, в котором для посетителей доступен широкий ассортимент пива Беллз.  Кроме того, компания продает в своем фирменном магазине наборы для домашнего пивоварения, при помощи которых можно самостоятельно изготовить пиво из ассортимента Bells Brewery.

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Oarsman, Bells

Комментарии:

Оставить комментарий