Oberon Ale - Bells

Пиво «Oberon Bell» является типичным пшеничным элем. Использование пшеничного солода в сочетании с особенных штаммом пивоваренных дрожжей придает пиву пряный хмелевой аромат в сочетании с фруктовыми нотками. К тому же использование пшеницы позволяет сварить пиво с исключительно приятным вкусом. Пиво «Oberon Ale – Bells» особенно приятно употреблять в летнюю жару, поэтому и варят его с апреля по октябрь. Напиток с крепостью 5,8 % об. можно приобрести с стеклянной бутылке объемом 12 унций. Пивоварня «Bells Brewery» реализует свою продукцию в Мичигане и соседних штатах, являясь компанией регионального масштаба.

Напиток туманного темно-желтого цвета со сладковатым вкусом хорошо гармонирует с нежной рыбой и морепродуктами, неплохо сочетается с пикантными мягкими или полутвердыми сырами. В этом пиве использованы не только местные, но и  европейские составляющие: хмель из Чехии и пшеничный солод из Бельгии. Союз пшеничного и ячменного солода насыщает пиво сладкими оттенками бисквита, а хмель вносит свежие оттенки – можно различить привкус лимона и грейпфрута. Светлое пиво со средним уровнем карбонизации прекрасно утоляет жажду. 

Пиво «Oberon Ale – Bells» сварено в США, штат Мичиган. Пивоварня Bells Brewery ведет свою историю с 1985 года. Сейчас бренд «Bells» включает в себя более 20 наименований, среди которых есть сорта, доступные круглый год или в определенный сезон. Кроме того, ограниченные партии пива варятся в честь особенных для пивоварни событий. Некоторые сорта пива можно продегустировать лишь в пабе «Эксцентричное кафе» в городе Каламазу, принадлежащем компании. В начале 2012 года пивоварня начала работу над экспериментальными партиями пива – их планируется выпустить семь, каждая будет сварена с использованием разного сорта хмеля.

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Bells, Oberon, Мичиган

Комментарии:

Оставить комментарий