Christmas Ale - Bells

Как и следует из названия, на создание пива «Christmas Ale» специалистов вдохновили Рождественские праздники. Целью пивоваров американской компании Bells Brewery было сварить специальный праздничный напиток, вкус и аромат которого будет соответствовать праздничному настроению. Пиво сварено с использованием местного солода и заметно выделяется из ряда пряных напитков, которые принято производить и употреблять в  это время года. В отличие от других сезонных пив, «Рождественский эль» не содержит никаких специй. Ноты поджаренного хлеба и сладкой ириски исходят исключительно от мичиганского ячменного солода. А сочетание нескольких видов ароматического и горького хмеля, также выращенного неподалеку, придает пиву травянистый аромат. В целом, «Christmas Ale Bells» с крепостью 5.5 % - приятное питьевое пиво, которое способно дополнить праздничное рождественское меню, но не затмить его.  

Разумеется, это пиво варится зимой. По классификации пивных сортов «Рождественский эль» можно определить как шотландский эль. Он характеризуется достаточно темным цветом и сильным солодовым вкусом с оттенками ореха или дымка. «Christmas Ale» от пивоварни Беллз отличается приятным красновато-оранжевым янтарным оттенком.

Этикетка 750-миллилитровой бутылки «Christmas Ale Bells» оригинально отражает суть напитка: на ней изображена ель, украшенная шарами и шишками хмеля, которая находится на колосящемся ячменном поле. Также из этикетки можно понять, что сварено и разлито пиво в Комстоке, на заводе компании «Bells Brewery». Первоначально производство пива находилось в городе Каламазу, но с 2003 года основной цех перенесен в Комсток. В Каламазу продолжается производство нескольких сортов пива, а также там можно продегустировать напитки «Bells Brewery» в пабе с названием «Эксцентричное кафе».

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Bells, Christmas

Комментарии:

Оставить комментарий