Чернігівське - Преміум - Губернатор (2001 год)

“Черниговское” пиво уже достаточно долгое время самое популярное и узнаваемое на украинском рынке. Отличное качество, разнообразный ассортимент, умеренная цена - вот секрет его успеха.

Бренд пива принадлежит достаточно успешной украинской компании «САН ИнБев», которая продолжила традиции славянского пивоварения. Именно бизнес-группа “САН ИнБев” инвестировала крупную сумму в развитие черниговского пивзавода под названием “Десна”.

“Черниговское” пиво от производителя “Десна” - единственный обладатель сертификата “Живая планета” на территории Украины, что еще раз подтверждает экологичность и безопасность продукта.

Для любителей черниговского хмельного напитка комбинат "Десна" организовывает увлекательные экскурсии в солодовню, в цеха разлива и варки, воочию увидеть современный процесс пивоварения. Приятный бонус экскурсии - дегустация нескольких видов пива.

Для изготовления пива используются только натуральные ингредиенты: чистейшая артезианская вода со скважины, находящейся на территории завода, ячмень, выращенный на родных украинских полях, импортные хмель и дрожжевые культуры высокого качества.

Ассортимент производителя периодически меняется, радуя своих поклонников и позволяет выбрать свой любимый напиток.

Например, еще недавно в продаже можно было встретить “Черниговское Премиум Губернатор” - светлое пиво с алкоголем - 5,6%, плотностью 13%, разливалось в стеклянные бутылки объемом 0,5 литра.
Цвет пива - красивый, насыщенно соломенный с золотистым оттенком.
Вкус - оригинальный, с выраженной хмельной горчинкой, что явно на любителя.
Послевкусие также с характерной горечью хмеля.
Пиво прозрачное, без осадка.

Почему же исчез данный сорт пива? Оказывается, он не исчез, а был переименован в “Черниговское Премиум”. Производитель утверждал об идентичности этих сортов, однако у нового вида содержание алкоголя -4,8%, вместо прежних 5,6%, что повлияло и на вкусовые качества.

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Губернатор, Черн, Прем

Комментарии:

Оставить комментарий