Чернігівське - Преміум (2001 год)

Черниговское - одно из самых любимых сортов украинского пива среди любителей пенного напитка. В те времена, когда импортное пиво было недоступно для населения, именно здесь, в Чернигове, варили хмельное, по своим вкусовым качествам очень напоминающее чешский продукт. И сегодня черниговские специалисты в области пивоварения поддерживают высокие стандарты качества, поэтому пиво является лидером продаж на территории Украины.

Этот бренд пива производится на пивном комбинате «Десна» с 1988 года, когда в честь юбилея города Чернигов напиток получил название «Черниговское». Для его создания пивовары провели огромную работу, совмещая старые традиции и новые технологии. Пиво можно было купить только на территории Украины. После обретения страной независимости, пивкомбинат стал филиалом успешной компании «Сан ИнБев Украина», инвестировавшей в «Десну» свой капитал, и совершенно не напрасно: «Черниговское» является пивом номер один в линейке продуктов.

Основные сорта «Черниговского», которые представлены на рынке: Светлое, Премиум, Крепкое, а также несколькими специальными: «Белое», «Белая ночь», «Багряное».

Черниговское Премиум разработано для ценителей плотного сбалансированного вкуса пива с пикантной горчинкой.
В состав этого светлого пива входит экологически чистое сырье: вода, хмель, ячменный солод, сахар.
Содержание алкоголя - 5,6% оборотов, плотность - 13%
Выпускается в бутылке из стекла и жестяной банке объемом 0,5 литра.
Пиво фильтрованное, со сроком годности 120 дней.

Представленная этикетка довольно-таки старая, с 2001 года и уже неоднократно менялась.
Пиво прозрачное, насыщенного золотистого цвета, с плотной, устойчивой пеной.
Вкус чистый, без сторонних добавок, в полной мере ощущается хмельная горечь. Яркий, солодовый аромат. Напиток насыщен углекислотой, дарит ощущение полноты вкуса.

Vape Shop Эко Заправка


Теги: Старая, Черн, Прем

Комментарии:

Оставить комментарий